Новокшенова Неллина Ивановна

Здравствуйте уважаемые родители, ученики и посетители нашего сайта! Рада встрече с Вами на сайте нашего образовательного учреждения и надеюсь, что знакомство с нашей школой будет для  Вас интересным и полезным.

Школа № 14 – это модель классической средней общеобразовательной школы, открытой  для всех учащихся,  стремящейся обеспечить   хороший уровень подготовки по всем предметам.

В школе работает коллектив, который стремится создать условия для развития личностных и творческих способностей ребёнка, выстраивает отношения на взаимном уважении и ориентирован на сохранение и укрепление здоровья детей.

Мы заботимся о наших детях, поддерживаем доброжелательные отношения с родителями и стараемся решать сложные вопросы совместно. Администрация школы всегда открыта для конструктивного диалога.

ФИО Должность Контактные телефоны Электронная почта
1 Новокшенова Н.И. Директор 2362978 shkola14voronezh@yandex.ru
2 Волохов А.М. Заместитель директора по УВР 2363825 shkola14voronezh@yandex.ru
3 Павловская Я.Н. Заместитель директора по ВР 2363825 shkola14voronezh@yandex.ru